Adámek Rudolf (Kutná Hora 1882 - 1953 Prag)
Am Wasser, links unten mit Bleistift signiert: Rud. Adámek, Öl/Karton, 29,5 x 21,5 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |