Lot Nr. 51

Adámek Rudolf (Kutná Hora 1882 - 1953 Prag)

Am Wasser, links unten mit Bleistift signiert: Rud. Adámek, Öl/Karton, 29,5 x 21,5 cm, Rahmen (Šm)

10.03.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 4.500,-
Rufpreis:
CZK 3.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.03.2018 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 03.03. - 10.03.2018